Купил оплетку на руль для своей Гранты

После того, как я одел чехлы на свою машинку, мне знакомая посоветовала купить оплётку на руль для Гранты. Долго думать не стал, сразу выяснил, что размер руля на Гранте 37. То есть, оплётка на руль для Гранты должна быть по стандарту 37-39 или M. Кстати, если бы подумал об этом раньше, когда покупал чехлы, то на том же сайте мог бы заодно заказать и для руля чехол (там есть).
Оплетка руля с гелевым наполнителем Autoprofi GL-1010 BK/RD (M)
(цена на 18.12.2016 - 485 руб.)
Как выбирать?

Разумеется под цвет чехлов я выбирал комбинированную оплётку на руль (чёрного и красного цвета). В магазине подобрали на выбор три модели по цене от 260 до 420 руб. Я потрогал (пощупал) каждую из них. Тактильные ощущения очень важны. Главное, чтобы руль максимально удобно лежал в руках.
Спустя 4 года, купил новую оплётку на рулевое колесо >.

Остановился я на чёрно-красном кожанном варианте оплётки на руль для Гранты 37-39 р-ра (М) см фото. Что очень понравилось - это четыре бугорка на оплётке по углам. Идеально смотрится на руле и максимально удобно и комфортно при вождении. Минус, пожалуй, только один: новый чехол имеет очень сильный запах и соответственно, после поездки руки немного пахнут. Думаю, что скоро выдыхнется.
оплетка на руль гранта
Одевается оплётка очень просто. Натягиваем её смело на руль и всё. Ничего связывать или сшивать не пришлось. Цена удовольствия 420 рублей.

Оплетка на руль гранта. Здесь http://ali.pub/2lz4e2 (бесплатная доставка) чехлы для руля: всех цветов и расцветок (37-39 р-р) от 100 рублей. И не надо сшивать. Одел и поехал.
Чехлы для сидений универсальные, симпатичные (5-7 дн. доставка): http://ali.pub/2lz4pq
На Гранту, Калину и Приору: http://ali.pub/id2pc всех цветов и расцветок.
Из качественного материала. Бесплатная доставка.
Авточехлы за 1 тысячу с доставкой: http://ali.pub/i2qo3

1 комментарий: